Купили комнату в коммунальной квартире, соседка не дает спокойно жить

Здравствуйте. Мы с парнем ждем ребенка, недавно купили комнату в коммунальной квартире, соседка запрещает нам пользоваться душем без причины.... Она постоянно говорит что мы мусорим в коридоре и в туалете заставляет убирать не дает нам спокойно жить. Подскажите что нам делать?
Жилищное право | Архангельск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый вечер!

По факту неправомерного поведения соседки по коммуналке, Вам следует обратиться к участковому уполномоченному – это его работа подобные проблемы решать.
Предупредите свою соседку, что если она будет и в дальнейшем вести себя таким образом вы обратитесь в полицию. Если и после этого она не перестанет, идите к участковому и пишите на нее заявление, отказать в приеме заявления Вам не имеют права.