Долг другу за то что тусили за его счет

Я якобы задолжал другу 8000 т.р. я у него в долг не брал он думает, что когда мы с ним тусили за его счет и я ему должен, но по логике вещей он мог сказать мне самому покупать, что либо и он сам выбирал покупать мне, что либо за свой счет или нет. Скажите я должен ему, что либо выплачивать?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Если не было договора, то вы ничего не должны, конечно

Здравствуйте! В вашей ситуации Вы не должны возвращать вашему другу какие либо денежные средства, потраченные им во время отдыха. У вас просто не было с ним каких либо договорных отношений, соответственно вы можете смело ему отказать в его требованиях. Я думаю так друзья не поступают.
мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь, помогу. Буду признателен за положительный отзыв за ответ.

Нужно проверять договорённости.

Закон позволяет заключать сделки в устной форме.

Всё зависит от конкретных доказательств.

Если в суд пойдёт Ваш знакомый.