Отправил фото с паспортом в интернет

Регистрировался на сайте в интернете (криптовалютная биржа). Потребовали моё фото с паспортом. Сделал фото, отправил. Сейчас узнал, что могут возникнуть большие проблемы, т.к. фактически дал право как угодно распоряжаться моими данными. Как выйти из такой ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Можете отозвать разрешение, направив письмо бирже. Но вообще рисков никаких нет, сканом паспорта никак воспользоваться невозможно

Здравствуйте,

Вы вправе направить письмо об отзыве персональных данных. После этого можете подавать жалобу в Роскомнадзор на незаконное хранение и обработку персональных данных данной биржей.