Деньги на руки не получили, а банк просит погасить кредит

Что делать, если деньги на руки не получили, а банк просит погасить кредит, штрафы накладывает и угрожает ограничением выездов за границу!? При этом не была предоставлена информация о полной стоимости кредита, а также перечень и размеры платежей, процентная ставка по которой был предложен вредит, все это стало известно только после одобрения банком кредита... Т.е. я поставлена перед фактом. Процентная ставка не соответствует заявленной на сайте ставке, и намного преувеличена. Можно ли по этим причинам расторгнуть договор?
Ответы юристов

Аноним - одобрение банком кредита - не обязывает вас брать этот кредит, вы можете отказаться! Но что значит расторгнуть договор - вы подписали договор?