Долг передан коллекторам (ООО НСВ), требуют все деньги сразу, документально не подтверждают

Доброго времени суток. Всё банально. Взял 16000 рублей в «деньги напрокат», вернуть должен был через 14 дней 22 000 рублей. Вынудила ситуация. До этого в течении полугода брал меньшие суммы и всегда вовремя отдавал. Потом произошли перемены на работе и мне пришлось уволиться. Месяц ушёл на поиски работы, устроился. Естественно просрочил долг. Во время просрочки общался со службой безопасности и объяснял ситуацию. Прошло 62 дня. Денег найти я не смог. Заработка мне не хватало на погашение. В итоге пришла смс: Ваш долг передан в ооо нсв. позвонили и сказали что теперь я должен 85000рублей, и что в день капает 3400рублей. Не снимаю с себя вины и не отказываюсь от долга, но могу оплачивать только по частям. ООО НСВ это не устроило и они сказали что если я не оплачу сейчас эту сумму, то далее сумма через месяц возрастёт до 800 000 рублей по той причине, что они перепродадут договор третьим лицам. Когда я потребовал от них документального подтверждения – они ответили мне, что они не хотят ничего мне подтверждать. Подскажите как мне поступить…
Ответы юристов

Здравствуйте!

Александр Викторович есть кредитный договор? если да скин. мне на эл. я посмотрю!

По поводу коллекторов - не связывайтесь с ними, будут звонить говорите чтобы подавали в суд!