Перепланировка в квартире - акт скрытых работ

Здравствуйте! Снесли стену, где проходила электрика, стена не несущая. Сейчас требуют акт скрытых работ по электрике (не уверена, что формулировка правильная), что это такое и где сделать это?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Когда прокладывают провода и скрывают их в стене отделочными материалами требуется составление акта скрытых работ, так как результаты работ по электрике не будут видны после отделки стен. Результат оценивается до того, как электрика будет закрыта отделочными материалами. Для составления акта Вы можете обратиться к эксперту специальной электролаборатории или в электромонтажную организацию.

Здравствуйте!

Его должны были составить подрядчики, которые делали ремонт. Обратитесь к ним. Или нужно будет заказывать строительную экспертизу