Ошибка в ДДУ в номере квартиры

Здравствуйте! Приобрели квартиру в новостройке, зарегистрировали в гос. реестре, спустя некоторое время обнаружили, что номер квартиры по ДДУ (63) принадлежит нашей соседке, т.е. по ДДУ указан номер квартиры 63 и у нее и у нас. Подскажите, пожалуйста, как нам быть? И ошибка в ДДУ именно у нас.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Обратитесь в Росреестр с заявлением об исправлении технической ошибки

Здравствуйте Наталья! Вам необходимо обратиться с заявлением в регистрационную палату об устранении ошибки в номерации квартиры. Если откажутся исправлять, то обратитесь в суд с заявлением об установлении факта допущенной опечатки при регистрации ДДУ по вине сотрудников Росреестра.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь. Буду признателен за положительный отзыв.

Здравствуйте.

Вам надо составить дополнительное соглашение к ДДУ, где указать правильный номер квартиры. Затем подать документы на регистрацию дополнительного соглашения к ДДУ.