Не качественный ремонт (не гарантийный)

Здравствуйте. Ситуация такова: сдал планшет в ремонт (не гарантийный) не заряжался, через день позвонили сказали готов приходите забирайте выписали гарантийный талон ,заплатил деньги. Я забрал его привез домой попытался зарядить, не вышло повез обратно. Планшет взяли сказали посмотрят. Сегодня позвонили сказали что сломалось что-то другое скорее всего починить не смогут из за высоких затрат, приходите вернем вам деньги. Как мне теперь быть? Могу ли я настоять на том чтобы мне все таки его отремонтировали.
Ответы юристов

Здравствуйте. Забирайте деньги. Зачем Вам отремонтированный планшет? Вы купите новый.

Добрый день!

Конечно необходимо только забирать деньги и приобретать новый планшет. Тем более, что уже сообщили ремонту не подлежит.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Удачи Вам! Мое вознаграждение - это Ваш отзыв.

Здравствуйте! Забирайте деньги и купите новый планшет. Удачи Вам!