Как выписать бывшую жену из квартиры?

Добрый день.

Мы прожили с бывшей теперь уже женой несколько лет. Она прописалась ко мне в квартиру (квартира не приватизирована и была выдана моему отцу).

Теперь мы хотим эту квартиру приватизировать. Но получается что бывшая жена тоже будет иметь долю в приватизированной квартире? Такой вариант не устраивает! И меня интересует есть ли какой-то способ выписать бывшую жену? В квартире она уже несколько лет не проживает, и вообще я не знаю где она и что с ней. Уже 10 лет как в разводе.
Ответы юристов
Все решается в порядке искового производства. Подаете в суд с требованием о снятии с регистрационного учета. Пишете, что много лет не проживала (акты от ук и жильцов), за квартиру не платила (копии квитанции), была прописана, как член семьи но после развода утратила право пользования.

Помогу составить исковое заявление. Цена 2000рублей