Некачественное наращивание волос - могу ли вернуть деньги?

Несколько дней назад я сделала коррекцию волос 90 прядей и донарастила волосы 150 прядей у мастера на дому, наращиваю у нее второй раз, рада была так как в этом раз должно было быть 240 прядей длина 50 см, думала копна волос будет, в итоге денег с меня взяли за это количество ,но никаких чеков она мне не давала, поэтому нет документального подтверждения, а прядей в конечном итоге при пересчете дома из интереса оказалось намного меньше и меньшей длины, скажите куда мне можно обратиться и что делать? Могу ли я вернуть свои деньги???
Ответы юристов

Обратиться можете в суд с иском. Но договор у Вас не письменный, доказывать условия заключения договора и выполнения некачественной работы будет трудно.