Бригадир на работе доводит до слез

Здравствуйте! Работаю на данной работе два года. В начале, после стажировки, попала в смену к бригадиру, который орал и доводил до слез (с поводом и без повода), после этого встала в другую смену, где все было нормально. В последствие была насильно переведена назад под уверения, что все будет нормально (так как все остальные отказались от работы с этим бригадиром), с ней провелся разговор, все было нормально в течение пары месяцев. Близко по работе мы не соприкасаемся, не подчинены друг-другу, однако, недавно она начала мне опять угрожать прессингом (ходит и часами орёт, пока не идёт брак, потом уходит к себе и сидит там) и лишением премий. Ладно с премией, но крик я не смогу перенести (проблемы с сердцем).
Трудовое право | Приморский край | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здраввствйте!

Запишите оскорбления и угрозы на телефон и обращайтесь в полицию.

Здравствуйте.

Скажите бригадиру, чтобы перестала орать, что Вы не собираетесь терпеть оскорбления и напишите заявление в полицию. Кроме того, обратитесь с заявлением к работодателю об оскорблениях бригадиром и просите провести расследование и перевести Вас в другую бригаду (смену).

Здравствуйте.вам нужно как уже было выше сказано собрать докозательства, во время оскорблений и унижений записать хотя бы на диктофон.и написать заявление в полицию.

Здравствуйте! Вам необходимо зафиксировать на видеозапись поведение данного бригадира в отношении Вас и подать заявление о привлечении ее к административной отвтетственности за нарушение ст.21 Конституции РФ. заявление лучше подать в органы прокуратуры и просить провести проверку и привлечь виновное лицо к отвтетственнности. После этого не исключено, что ее просто уволит работодатель.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь. Буду признателен за положительный отзыв.

Добрый день! Уточните - какие либо доказательства данным действиям имеются? Аудио, видео? Свидетели смогут подтвердить? В данном случае необходимо одновременно обращаться письменно в адрес работодателя, полиции, прокуратуры и труд инспекции. Напишите мне подробно ситуацию в хронологии точнее подскажу как поступить.Напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru