Статья 192-193 труд. кодекса

Добрый день.

Заставляют написать объяснительную потому что я прошёл проходные завода в 8:04, а у меня рабочая смена с 20:00 до 8:00 ч. Что мне делать?
Ответы юристов

Добрый день!

Удивиельная ситуация!

Напишите объяснения в произвольной форме, что Вам требовалось данное время для личных целей ( например переодевание)

Отвечу на Все Ваши вопросы

Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте,

Это совершенно обычная ситуация для режимных объектов. Ничего удивительного тут нет.

Вам надо писать объяснительную. Если откажетесь, то этот поступок может негативно отразиться на Вашей работе.

Здравствуйте.

Вам надо написать объяснительную. Ничего страшного не случится для Вас.