Казахстан

Как можно получить решение суда не повторное ДНК?

как можно получить решение суда не повторное ДНК? Т.к. первый был сделан с фальсификацией фактов, но доказательств нет. Есть только уверенность в том что не являюсь отцом.
Ответы юристов

Здравствуйте, пропробуйте провести экспертизу за свой счет. И на основании этой экспертизы подавайте заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам, а там уже настаивайте на проведении повторной экспертизы. Или же при обжаловании решения сукда как то доказывайте фальсификацию. Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв.