Взыскание за услуги ЖКХ

Пришел судебный приказ о взыскании задолженности за оказание услуг по содержанию общего жилого многоквартирного дома (с ЖКХ), но дело в том, что наш дом по срокам указанных в приказе находился уже в другой компании по обслуживанию дома. Судебное заседание прошло без нашего участия. Квартира приватизированна. ЖКХ, которые подали в суд свои обязанности не выполняли, сейчас это работа ЖКХ приостановлено, т. к. сейчас там работает прокуратура по многочисленным жалобам и воровству, которое чинит ЖКХ (списывались денежные средства, предназначенные на ремонт домов).
Ответы юристов

Здравствуйте. Если Вы не согласны с взысканием, нужно писать в суд заявление об отмене судебного приказа и рассмотрении дела по существу с Вашим участием.