Как часто будут проверять мою платежеспособность судебные приставы?

Суд признал меня неплатежеспособным клиентом банка. Как часто будут проверять мою платежеспособность судебные приставы в течении срока исковой давности ( 3 года)?
Ответы юристов

Фактически сроков давности здесь нет. Пристав, работая по производству, установив, что у вас нет имущества и денег, на которое возможно обратить взыскание, оканчивает исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания и возвращает исоплнительный лист взыскателю. Но это не препятствует повторному предъявлению листа. Срок для предъявления: 3 года. Каждое возвращение дает право исчислять срок заново, поэтому при желании, можно растянуть исоплнительное производство на долгие годы.

Мне непонятна фраза "Суд признал меня неплатежеспособным клиентом банка".
Если вас признали несостоятельным? Тогда пристав вообще не будет работать с вами. Или просто взыскали сумму займа?