Положены ли мне расчетные при увольнении?

Положены ли мне расчетные при увольнении во время нахождения по уходу до трех лет.
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! А по какой причине увольняетесь? Поясните, пожалуйста.

Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые, обращайтесь.
Буду благодарна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте

При увольнении Вам положены все выплаты, в том числе компенсация за неиспользованный отпуск, если Вы его не отгуляли до декрета.

Добрый день!Да положены!

Добрый день! При увольненииВ работнику положнена компенсация за все неиспользованные им отпуска ст 127 ТК РФ, а также другие компенсационные выплаты (доплаты и надбавки компенсационногоВ характера) расчитанные до дняВ увольнения.

Обратитесь в отдел кадров и бухгалтерию своего учреждения. В приказе об увольнении должны прописать количество дней неиспользованного отпуска, которые Вам оплатят компенсацией.

Желаю удачи! Буду благодарна за отзыв.