Расчёт декретных, при прерывании стажа

Здравствуйте, я устроилась в банк с 1.04.13г. в конце июня 2013 года ухожу в декрет, на руках у меня есть справка с предыдущего места работы №4н за 2011,2012гг. (сумма за 2 года- 340394,62) период работы указан в справке с 16 мая 2011 по 30 ноября 2012 г. далее с ноября 2012г. по март 2013 я состояла на бирже труда(центре занятости)... Хотела бы узнать могу ли я рассчитывать на пособия по беременности и родам и ежемесячные выплаты 1,5 года по уходу за ребёнком или всё будет исходить из расчёта МРОТ, за счёт того, что стаж был прерван и на данном месте работы не составляет 6 месяцев и нужно ли предоставлять документы с центра занятости?
Ответы юристов

Уважаемая Ольга, доброго Вам времени.

Рекомендую заглянуть на сайт http://ipipip.ru/kz/dekretnie.php, там Вы найдете ответы на Ваши вопросы...

С уважением, Александр Лебедев.