Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
6603 юристов ждут Вас

Автор вопроса - Аноним

Шум от чистки крыши мешает спать

Здравствуйте. Я живу на последнем этаже. Работники жэка часто чистят крышу в 8 утра, в 10, да в принципе во сколько захотят они ее чистят. Причем чистка эта происходит ударами лопаты о железную крышу, можете представить себе что это такое в 8 утра в выходной день. Я могу сходить и попросить приходить позже, эту просьбу, я думаю, не так сложно выполнить, но интересно знать, имею ли я законное право такое требовать. Я слышала, что есть нормы шума для дневного времени, нарушать которые также противозаконно.
Ответы юристов
Юридическая практика Натальи Денисовой (13.01.2012 в 23:35:00)
Вам нужна консультация "местного" юриста, так как у Вас в Москве свои "законы".

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
6603 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: