Время общения ребенка с отцом и его родственниками после развода

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста советом! Мой муж подает на меня в суд за то что я не разрешаю ему видится с детьми... Он долгое время вообще не появлялся и не интересовался своими детьми а тут вдруг проснулись отцовские чувства и решил что это необходимо... Да еще бабушки с дедушками достают... Но так как после таких встреч дети очень тяжело отходят от общения так называемых родственников, встречи проходят всегда в присутствии новой жены мужа и ее детей. Я неоднократно говорила чтобы этого не делали но они меня как будто не слышат, а недавно я случайно услышала как мои ребята перед сном готовили план расправы с теми детьми чтобы они отпустили их отца!!! У меня волосы шевелились на голове, зачем мне такая проблема... Я перестала давать общаться Отцу и Бабушке!!!! И еще Папа вспоминает про детей только когда в нетрезвом виде, а бабушка на зло мне и вопреки психике ребенка поощряет общение с новой женой мужа. Это в принципе и послужило причиной запрета общения их с детьми!!! Помогите что мне делать???
Семейное право | Северобайкальск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Подал, это его право. Сколько лет детям? В ваших силах, при правильной подготовке возражений на исковое заявление, ограничить время общения и утвердить территорию, где такое общение может происходить.

Можете обращаться ко мне, это моя специализация (работаю в том числе посредством скайпа)