Снять арест с карты мужа за задолженность матери

Здравствуйте! Такая ситуация. Муж прописан у своей матери. У его матери огромные долги за коммунальные платежи. Карту мужа арестовали, но я успевала переводить его зарплату на свою карту. А сегодня ему выдали на работе расчетный лист, и в нем написано, что из 16500 тыс. 11000 тыс. удерживают приставы, а 5000 выдадут. Скажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации, чтобы деньги вернули и снять с его карты арест?
Ответы юристов

Автор вопроса, т.к. ваш супруг состоит на рег.учете(прописан) у своей матери и она не платит коммунальные платежи, управляющая компания подала заявление о вынесение судбеного приказа о взыскании за ком.платежи со всех кто прописан. Вашему супругу на работе надо получить документы что прислали на основании которых с него удерживают или в суде. И отменяете судебный приказ.

Если Вам требуется детальная, развернутая консультация, или составление какого либо документа , можете писать на электронную почту Advokat741@mail.ru или в одноклассники Юлия Лакоткина Ужур ( Ужурский район). Т.8 923 308 00 82 ; ИНН 243902371793 ; ОГРНИП 313245904600017. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО

Здравствуйте

Муж может сходить к приставам и написать заявление, что на карту перечисляется зарплата, приложить справку из бухгалтерии с места работы.пристав может удержать 50% от всех доходов.