В администрации колледжа отказали в начислении данной пенсии, правомерны ли их действия?

Я преподаватель в музыкальном колледже, стаж работы 24,3 года, до выслуги осталось 9 месяцев. В администрации колледжа отказали в начислении данной пенсии (ссылаясь на то, что контингент учащихся по возрасту превышает 18 лет). Правомерны ли их действия?
Ответы юристов
НУЖНО СЧИАТАТЬ ВЕСЬ КОНТИНГЕНТ УЧАЩИХСЯ Постановлением Правительства РФ от 29.10.2002 года № 781 утверждены и действуют с 14.11.2002 года: - Список должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей права на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, в соответствии с п.п. 19 п. 1 ст. 27 Федерального закона «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» (далее – Список 2002 года); - Правила исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, в соответствии с п.п. 19 п. 1 ст. 27 Федерального закона «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» (далее – Правила 2002 года). В силу Списка 2002 года, преподаватель образовательного учреждения среднего профессионального образования и преподаватель учреждений дополнительного образования детей, в том числе школ по видам искусств имеют право на пенсию за выслугу лет. Согласно п. 14 Правил 2002 года, работа за период  в должностях, указанных в списке, в вечерних (сменных) общеобразовательных школах, открытых (сменных) общеобразовательных школах, в центрах образования, в вечерних (сменных) профессиональных училищах и в образовательных учреждениях среднего профессионального образования (средних специальных учебных заведениях) засчитывается в стаж работы при условии обучения в указанных учреждениях не менее 50 процентов детей в возрасте до 18 лет.