Выход члена кооператива из СНТ после приватизации участка

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я выйти из членов дачного кооператива, т.к. я приватизировала участок земли внутри этого кооператива.Если можно, то какие документы я должна предоставить председателю кооператива.
Ответы юристов
Законом РФ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" от 15.04. 1998 г. № 66-ФЗ ст. 19 п.1 пп.9. установлен порядок выхода из садоводческого товарищества: 9) добровольно выходить из садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения с одновременным заключением с таким объединением договора о порядке пользования и эксплуатации . Для прекращения членства в СНТ необходимо подать в правление СНТ заявление о выходе. Наверное, придется заключать самостоятельный договор на поставку электроэнергии с поставщиком, Кооператив после выхода из членов кооператива может обрезать провода и трубы водопровода. Если вы хотите пользоваться услугами товарищества и дальше , например, по вывозу твердых бытовых отходов, пользоваться общей автостоянкой и т.д., то вам необходимо еще заключить договор с председателем «О возмездном оказании услуги……». Он не имеет стандартной унифицированной формы. Стороны самостоятельно договариваются о его содержании.