Нахожусь в положении, сейчас примерно уже 21 неделя - смогу ли встать на учет в центр занятости?

Уважаемые специалисты подскажите пожалуйста! На данный момент я нахожусь в положении, сейчас примерно уже 21 неделя беременности. Сейчас хочу встать на учет в центр занятости. Скажите пожалуйста - меня сейчас поставят на учет на таком сроке? Где-то читала что только до 22 недель? И у меня еще нет справки с места работы - конечно я делала запрос на справку, но жду ее уже месяц. Меня могут принять без справки? Я знаю что по минималке будет, но конфликтовать с бывшим работодателем я сейчас не хочу.
Ответы юристов

Добрый день! Встать на учет в в территориальном центре занятости населения Вы можете, а беременность не причем. Взаимоотношения с Работодателем непонятны, работаете Вы у него или уже нет и по какой причине...