Апелляция после проведения государственного экзамена в вузе

В течение какого времени можно подать на апелляцию после проведения государственного экзамена в вузе в устной форме?
Ответы юристов

Каждое учебное заведение принимает свой порядок апелляции и по нему и работает. Какой у Вас ВУЗ?

По общему правилу подавать апелляцию нужно в день сдачи устного экзамена или в день объявления оценок по результатам письменного.

Апелляция о несогласии с выставленной отметкой может быть подана в день сдачи устного экзамена.
В случае подачи апелляции о несогласии с выставленной отметкой конфликтная комиссия обеспечивает проведение повторной проверки знаний сдающего экзамен.
Но лучше уточнять непосредственно в ВУЗе

Апелляцию подается в день сдачи устного экзамена или в день объявления оценок по результатам письменного, это совершенно точно.