Служат ли девушки-кинологи в армии?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, служат ли девушки-кинологи в армии? И, если да, то каким образом туда попасть? Может есть специальные учебные заведения?
Ответы юристов
Лучший ответ

Лена, такая служба возможна по контракту. Обратитесь в военный комиссариат Вашего города. Там Вам расскажут подробно о требованиях, предъявляемых к лицам, претендующих на заключение контракта, и об учебных заведениях, в которых обучают на кинолога.

Обратитесь в военный комиссариат по месту жительства за разъяснениями. Это точно служба по контракту.