Поменять категорию в военном билете с "В" на "Б" или на "А".

Добрый день. Хотел поменять категорию в военном билете с "В" на "Б" или на "А", есть такая возможность? и что надо для этого? и если мне поменяют, на годную, призовут ли меня в армию?
Ответы юристов

Здравствуйте, Азамат! Поменять категорию в военном билете можно только согласно заключению медицинской комиссии. Если у Вас на руках имеется заключение, с которым Вы несогласны, Вы можете пройти повторное медицинское обследование. Для этого обратитесь в военкомат по месту жительства с соответствующим заявлением. Если Вы станете годным к прохождению военной службы, то, да - Вас призовут.