Жалоба на организатора онлайн конкурса.

Добрый день, удалили анкету из конкурса, не предоставив доказательств использования нами накрутки голосов, на просьбу прислать скрин в доказательство просто заблокировали анкету, Всероссийский конкурс с такой организацией- куда можно написать жалобу, чтобы вернуть анкету или хотя бы увидеть доказательства, мы везде заблокированы.
Ответы юристов

Добрый день!

Жалобу можно написать в антимонопольную службу по Вашему региону.

Здравствуйте, как вариант вам нужно связаться с антимонопольной службой. А можно все таки узнать, кто стоит выше по этому конкурсу и узнать причины у него.