Налоговый вычет за купленную, а позже подаренную квартиру.

Здравствуйте! Сын подарил мне квартиру, за которую еще получает налоговый вычет. Какие документы ему предъявлять в налоговой в этом году, вместе с декларацией на получение налогового вычета? У нас есть договор дарения, свид-во о собственности его истекшее, акт передачи и новое свидетельство собственности мое. За 2 года вычет он получил, но еще есть недополученная сумма. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Сын должен предъявить все те же документы, которые и предъявлялись ранее.

Договор дарения в этом случае, роли не играет.

Здравствуйте

Сын до сих пор может получить недостаюзую сумму. Ничего страшного, что он квартиру уже подарил