Билайн Gaming. Возврат денег

Добрый день! Появилась следующая проблема с компанией Билайн: имел неосторожность зарегистрироваться в приложении Билайн Gaming. Сделал это только ради возможности поиграть в игру, которую не тянет мой компьютер. Знаю, что такие сервисы есть, через которые можно играть в современные игры на старых компьютерах. Подумал, что билайн - проверенные ребята и лучше им отдать за это деньги.

Зарегистрировался, оплатил 990 рублей. Проблема в том, что за 990 рублей (в моём частном случае), мне предоставили возможность для перехода в приложения разработчиков игр (Epic games и еще какую-то), а в этих приложениях играть в нужную игру стоит денег - 1500 рублей. Получается, что я заплатил за возможность заплатить за игру. За оплату мне пришел чек, в котором указано, что оплачены "Услуги связи". Уже месяц я пытаюсь добиться от "тех поддержки" возврата. Меня посылают в далекие дали. Правомерно ли это? Что можно сделать?

З.ы. договор на оказание услуг я не видел в глаза. Подумал, что пропустил мимо глаз. Но и сейчас его нигде нет. Единственное место где его нужно искать - почта или само приложение. Увы. нет. В сети тоже.
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов
Добрый день! Напишите официальную претензию Билайн с изложением всех обстоятельств дела и потребуйте вернуть деньги. Если проигнорируют пишите жалобу в роспотребнадзор. Государственный орган проведет проверку и разберется, имелись ли нарушения законодательства о защите прав потребителей.

Здравствуйте

Направьте претензию в компанию Билайн на возврат денежных средств. Игнорировать такую претензию не будут, дадут официальный ответ. Если ответ вам не понравится, обращайтесь в прокуратуру.