Беларусь

Повлияет ли судимость тестя на работу в полиции?

Здравствуйте! Если мой парень работает в милиции водителем и мы хотим расписаться. Но у моего папы есть судимость, повлияет это как-то на работу моего парня?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Не должно повлиять, поскольку Ваш папа не его кровный родственник.

Добрый день!

Ваш папа никак не влияет на жизнь Вашего парня, поэтому это не может являться препятствием для службы в органах.

Здравствуйте

Нет, не повлияет. Он не является кровным родственником вашего парня. Можете быть спокойны. Желаю удачи

Может повлиять.

Но не прямо.

А опосредованно.