Мошенничество с кредитной картой

Здавствуйте уважаемые юристы! У меня такая проблема. Однажды я взял потребительский кредит в Ренесанс банке, погасил досрочно и взял документ о том что задолженность погашена. Через 4 месяца пришло сообщение о том что у меня образовалась задолженность и номер телефона, я позвонил и узнал о том что у меня активирована кредитная карта которую я даже не видел не говоря о ее активации. Я узнал что нужно написать обращение в банк об этой ситуации, на что ответили нужно подождать 2 недели. По истечении времени я приехал в банк где мне сказали что расследование продолжается и на любой мой вопрос мне разводили руками. Через день мне звонят сотрудники по задолженности и от них я узнал что нужно написать заявление в полицию по факту мошенничества, но полиция мне отказала так как я не являюсь потерпевшей стороной. Чуть позже мне пришло сообщение что банк извиняется и расследование продолжается на 45 дней и истечению времени ответ тот же расследование продолжается. Уважаемые юристы подскажите что мне делать??????
Ответы юристов
Поскольку к вам никаких претензий нет и расследование банка не окончено, то вряд ли сейчас вы что-то сделаете.