Продажа авто гражданам СНГ

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Я гражданин России, проживаю в городе Нижний Новгород. Могу ли я продать машину гражданину узбекистана? Так как у него временная прописка на три месяца и он будет ездить на машине в России! Перегонять к себе на родину он её не собирается! Если это возможно - как это сделать, чтобы потом у меня не было проблем с законом!
Гражданское право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте Юрий Юрьевич! Имея временную регистрацию Ваш покупатель вполне может оформить автомобиль на себя. Снимите автомобиль с учета, оформите договор купли-продажи и вопросов к Вам не будет.

С уважением Вадим Кузнецов. Если информация была полезна, буду благодарен за отзыв.
Волков Юрий Юрьевич (29.05.2013 в 14:48:09)
Благодарен Вам Вадим Владимирович за ответ!Вы очень помогли мне!!!