Списание средств в интернете.

24 марта мне в сети попалась реклама, мол подписка на сервис по танцам (там даётся доступ к видео-урокам) за 1 рубль. Меня это заинтересовало, я оплатила этот 1 рубль, мне дали доступ к платформе. Через 3 дня у меня с карты списали 795 рублей, я написала им на почту, мне ответили, что 1 рубль, это давался доступ на 3 дня, а далее идёт автоматическое списание каждую неделю 795 рублей. Я сразу отменила подписку и потребовала вернуть деньги, на, что получила отказ. Сказали, что оплачивая этот рубль, я дала согласие на их оферту и подписку, хотя нигде не было указано, что это подписка только на 3 дня. Скажите, пожалуйста, как я могу вернуть деньги?

Здравствуйте! Столкнулась с такой же проблемой, списали много денег. Меня выгоняют из дома из-за того, что списали деньги, хотя на сайте не было данных о том, что это подписка на 3 дня! Как вернуть средства?
Гражданское право | Новороссийск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

Это мошенничество, подавайте заявление в полицию.