Могу ли я купить квартиру гражданского мужа на средства МСК?

Могу ли я купить квартиру у гражданского мужа на средства материнского капитала? Он отец моих детей (записаны на него) но мы не расписаны. В его собственности приватизированная квартира.
Ответы юристов

Да можете, поскольку Вашим официальным супругом он не является. Достаточно договора купли продажи заверенного в органах Росреестра. (могу помочь с договором). Учтите, что и детям придется выделять долю. Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв.

Да, можете.