Удержание детского пособия судебными приставами

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда обратиться. Судебные приставы удержали денежные средства, которые являлись детским пособием, по данному вопросу обратилась в службу ФССП с заявлением о возврате денежных средств. Судебные приставы вернули денежные средства на счёт, но банк опять удержал эти деньги и вернул судебным приставам. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в Центробанк и в прокуратуру района по месту нахождения отделения банка.