Украина

Нужна справка, которая подтвердит мое место регистрации в РФ

Добрый день! До 2001 года проживала в г. Архангельск, РФ, с матерью, до того как мне исполнилось 10 лет. У нас было жилье, которое мы продали. После этого переехала жить в Украину. Сейчас мне 25 лет, я в браке с гражданином Украины и мне делают постоянный вид на жительство в Украине. Прописки у меня в документах никогда не было, только у матери в советском паспорте.

Внутренний паспорт с фамилией мужа я получила в г. Белгород и естественно без прописки. Теперь мне нужна справка, которая подтвердит мое место регистрации в РФ.
Миграционное право | Днепропетровск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Подайте письменное заявление (запрос) в отдел УФМС УВД, паспортный стол, г. Архангельска на выдачу необходимой вам справки.