Как восстановить приватизационные документы, паспорт дома и все документы после пожара?

Год назад сгорел приватизированный дом в деревне, сейчас он восстановлен на собственные средства. Как восстановить приватизационные документы, паспорт дома и все документы по дому?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам следует обратиться в соответствующие инстанции - дубликат свидетельства о регистрации права собственности вы можете получить в Управлении росреестра, техпаспорт и кадастровый паспорт - в БТИ и т.д.

Уважаемый Аноним! В тех государственных учреждениях, которые выдавали Вам утраченные документы, находятся их вторые экземпляры. По Вашей просьбе выдадут дубликаты. Не думаю, что возникнут сложности.

Удачи и оберегайте себя и своих близких. Сергей.