Ст. 319. Замена наказания после трех нарушений

У меня прошло три нарушения, будут судить. Всем из нашего города дают колонию-поселение, но у меня уже был строгий режим. Как будут назначать режим? Будет день за три или день за?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Заранее предсказать решение суда, не зная всех материалов дела, не получится. Суд будет выносить решение с учетом всех обстоятельств дела. Советую нанять очного адвоката по уголовным делам.

Здравствуйте!

Мало информации по Вашему вопросу. Напишите в дополнении всю хронологию событий по Вашей ситуации: какое наказание Вам было назначено, какие нарушения были совершены.

Здравствуйте!

Если Вас будут содить за три нарушения, а до этого наказание было назначено в колонии строгого режима, значит, Вас возвратят в колонию строгого режима.

Добрый день!

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с документами по делу. При назначении наказания будут учитываться все имеющие в материалах дела обстоятельства.

Здравствуйте. Очень мало информации,обратитесь к юристу по месту.