Должны ли выплачивать декретныке при работе по совместительству?

Подскажите пожалуйста, у меня помимо основной работы есть работа по совместительству. Я прочитала на одном сайте, что когда на основное место работы понесу больничный, то можно будет еще принести справку о заработке со второго места работы, это так??? Или с работы по совместительству мне ничего не должны выплачивать? Я имею ввиду декретные. Спасибо!
Ответы юристов

Добрый день. Все правильно, для расчета декретных выплат вам по месту работы надо будет предоставить справки о доходах за прошлые два года со всех мест работы.