Исковое заявление о признании срочного трудового договора бессрочным

образец искового заявления о признании срочного трудового договора бессрочным
Ответы юристов
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Добрый день. Готов составить для Вас такое заявление при предоставлении Вами исходной информации и скан-копий документов.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Здравствуйте, Марина Анатольевна ! Могу помочь Вам в составлении такого иска, для этого необходима от Вас информация о работе, ее характере, форме выплаты заработной платы, а также документы. Имею соответствующий опыт судебных дел.

Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день Марина Анатольевна, готова оказать услуги при предоставлении всех необходимых исходных документов. Скан копии.

С уважением, Анастасия Сидельникова

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Добрый день. Готов выполнить заказ при наличии исходной информации.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Обращайтесь. Готов помочь.