Узбекистан

Без причина забанили в игре

Здравствуйте. Они мне забанили без причина в игре! Они думает я исползовал софт в игру, а я не использовал, даже у них нет реплей, только эст 1 момент. 1 момент не может стать причиной бана.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вопросы в регулировании проблем в играх решуются на основании существующих правил игры. Органы правопорядка этими вопросами не занимаются.

Здравствуйте,

Советую обращаться по этому вопросу в службу технической поддержки игры. К сожалению, действующее законодательство не распространяет свое действие на игры.

Здравствуйте.

Вы можете только предъявить претензию в службу поддержки или администратору игры.

Здравствуйте!

Решить этот вопрос Вы можете только с администраторами данной игры. В суде Вы не сможете отстоять свои права, так как отношения, связанные с играми и пари, не подлежат судебной защите.

Гражданский кодекс Республики Узбекистан (Введен в действие с 01.03.1997г.)

Раздел III. Обязательственное право

Глава 56. Проведение игр и пари

Статья 983. Требования, связанные с организацией игр и пари и участием в них

Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр или пари, основанных на риске (азартных игр и пари) или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари и требований, вытекающих из отношений, указанных в статье 984 настоящего Кодекса.

Добрый день!

Необходимо писать претензию в адрес администрации сайта, приводя аргументы, что они нарушают установленные правила игры, ведь софт Вы не использовали (вот это и нужно доказать).