Заказ в интернет-магазине: отказались доставить

Добрый день!

Заказала товар в интернет-магазине, на момент заказа было указано, что еще осталось на складе примерно четверть такого же товара.

На момент заказа было условно обозначено, что придет за 11 дней. Но на деле оказалось, что его начали формировать только через это время.

А сегодня оказалось, что все продано и доставить его мне они не смогут.

Вопрос: я могу потребовать от них найти способ прислать мне то, что я хочу, либо согласиться на возврат денежных средств?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Вам обязаны предоставить товар в срок указанный в договоре оферты. Ссылка есть? Направляйте мне на почту. Чек у Вас созранился?В  Переписка есть?