Ошибка парикмахера

Здравствуйте, какая статья может подойти под эту ситуацию? Мастер парикмахер допустил ошибку в ходе работы, и на повторной процедуре после ее выполнения потребовала оплатить. Должна ли была мастер так делать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Брак в работе устраняют за свой счёт. Это и парикмахера касается. А он ещё и оплатить требует. Предупредите его, что вы взыщите с него уплаченные деньги за некачественную услугу и компенсацию морального вреда. После чего встаньте и уйдите без лишних разговоров.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.