Чего ждать если я не могу исполнить решение суда о возмещении материального ущерба?

Cуд вынес решение о возмещении мною материального ущерба... Решение вступило в силу. Чего мне ждать дальше если я не могу возместить всю сумму ущерба единовременно?
Ответы юристов
Судя по всему вы - должник. Можете просить у суда рассрочки исполнения.

Окончательное решение будет зависеть от того, есть ли у вас имущество, на которое возможно обратить взыскание. Если его нет, то и опасаться особо нечего.

будет желание могу более подробно проконсультировать посредством скайп или телефона.