Узбекистан

Дарение криптовалюты.

Был возврат от брокера. Нужно оформить договор дарения криптовалюты.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы можете заказать договор дарения на этом сайте в разделе "Заказ документа". Юристы предложат Вам свои услуги.

Здравствуйте!
Вы вправе заказать такой договор у любого юриста на сайте (в том числе через личные сообщения).

Здравствуйте!

Заказать в подготовке договора дарения можно не только на сайте, но также по месту Вашего проживания, обратившись к любому юристу.