ошибка при оплате постановления ГИБДД

Здравствуйте, подскажите, оплатила постановление ГИБДД, ошибку допустила при вводе квартиры(указала другой номер квартиры вместо 56, ввела 26), вся остальная информация введена верно. Пройдет ли оплата по постановлению?
Ответы юристов

Здравствуйте! По всей видимости вы оплачивали штраф в терминале. Важно не ошибиться при вводе серии и номера постановления, так как именно по ним считывается информация. А то что вы ошиблись при вводе номера квартиры - это не принципиально, платеж все равно пройдет. Даже, если вы неверно введете номер протокола или постановления, либо фамилию и т.п. вы всегда можете прийти в подразделение ГИБДД, которое выдало постановление о штрафе и объяснить ситуацию.

С уважением, Наталья.

Приветствую. Согласен с коллегой, номер квартиры не важен, главное, что реквизиты постановления совпадали, а так придите в гаи покажите квитанции, отчитайтесь, все должно быть нормально.