Соседи днем шумят и мешают ребенку спать - что делать?

Здравствуйте! Меня зовут Анна. У меня такая проблема, соседи сверху делают ремонт - шум невыносимый. У меня ребенок двух лет, которого нужно днем укладывать спать. С соседями разговаривали, просили чтобы днем не шумели, но наши просьбы просто игнорируют!!! Что мне делать???????
Ответы юристов

Ни чего не сможете сделать! Если мешают ,то обратитесь в суд.

Добрый день. Оснований для обращения в суд нет. Ваши соседи не нарушают закон. Решите с ними проблему миром, постарайтесь договориться о том, чтобы они приостанавливали ремонтные работы во время сна ребёнка.

Добрый день! Если бы соседе шумели после 23:00 часов то тогда Вы могли бы обратиться в суд. А так попробуйте договориться с соседями, другого выхода нет.