Могу ли я разменять муниципальную квартиру и с детьми получить новое жилье

Здравствуйте

В двухкомнатной квартире прописаны: муж и двое несовершеннолетние дети. С мужем отношения напряженные. Я не могу уехать к себе (Москва) т.к я с мамой прописана в однокомнатной квартире, к тому же мать живет с отчимом. Вопрос: могу ли я разменять муниципальную квартиру и с детьми получить новое жилье?
Ответы юристов
Здравствуйте, да в соответствии со ст 72 ЖК Вы можете подать иск о принудительном обмене жилого помещения. В таком случае Вы должны предложить мужу не менее 2-х вариантов неприватизированногожилья или 1, но очень хороший. Могу помочь с составлением искового заявления. Удачи.

__________________________

Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru

Skype: vernikaschwakina