Что будет с приватизацией после 1 марта 2013 года?

Добрый день!

У меня такая ситуация. В квартире прописано три человека - я, мой сын и отчим. Квартира не приватизирована, причем отчим наотрез отказывается ее приватизировать. Слышала, что бесплатная приватизация заканчивается 1 марта 2013 г. Что делать в таком случае и что будет после 1 марта 2013г?

Спасибо!
Жилищное право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте, пока решения о продлениии приватизации не принято. Если человек не хочет приватизировать заставить его нельзя. Но вы можете заявить в судебном порядке требование о принудительном обмене жилого помещения. В таком случае Вы должны предложить ему не менее двух вариантов неприватизированного жилья или один, но очень хороший. Удачи.

__________________________

Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru

Skype: vernikaschwakina