Получение социальной карты на недееспособую пенсионерку

Являюсь опекуном недееспособной пенсионерки-пенсию получаю на сберкнижку не по месту жительства(в другом районе города), опекаемая проживает вместе со мной. Хотел бы оформить социальную карту на опекаемую в Сбербанке-не удобно каждый раз ездить через весь город. Какие документы для этого требуются? смогу ли получить по удостверению опекуна?
Ответы юристов

Добрый день. Для выяснения данного вопроса обратитесь в отделение Сбербанка.